Помощь чудотворных икон: Леушинская икона Божией Матери "Азъ есмь с вами и никтоже на вы": Геннадий Беловолов

Рейтинг4.5(15 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Чудотворная икона "Аз есмь с вами и никтоже на вы" - первый образ Богоматери, прославленный в III тысячелетии. По молитвам перед этим образом исцеляются безнадежно больные, решаются любые проблемы. Да и как иначе! Ведь этот образ был написан по благословению святого праведного Иоанна Кронштадтского и им же освящен.
Книга написана протоиереем Геннадием Беловоловым, настоятелем подворья Леушинского монастыря (ныне подворье принадлежит Санкт-Петербургской епархии Московской патриархии), где в начале XX века была написана эта икона. В ней раскрыта таинственная и необычайная судьба иконы и списков с нее, приведены многие и многие случаи чудотворной помощи наших дней.
Леушинский образ сейчас стремительно прославляется по всей России, и уже очевидно - недалеко то время, когда в каждом храме перед этой иконой будут молиться и получать просимое. А чтобы каждый мог обратиться к Богородице перед Ее святым образом "Аз есмь с вами и никтоже на вы", в книге помещены ее цветное изображение, акафист и молитва.
Развернуть

Характеристики

ID товара
202054 
ISBN
978-5-9985-0139-5 
Страниц
192 (Газетная)
Вес
148 г
Размеры
200x127x12 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Евгения Чернецкая
Рецензий 27
Оценок +32
Рейтинг 0
Осторожно, братья и сестры! Почитайте сначала отзыв на книгу "Как создаются легенды. Под маской Православия. Допустима ли неправда в Церкви?" Филимонова Валерия Павловича (идите по ссылке)
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра