Жить. Надеяться. Любить: Книга-тренинг по методу Луизы Хей (+CD): Ангелина Могилевская

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Мы часто думаем, что наш успех зависит от обстоятельств или от кого-то другого, а не от нас самих. Да, обстоятельства могут поменяться без нашей на то воли, но отношение к этому - страдать или принять, смириться, а то и радоваться - дело нашего выбора. К тем, кто готов поверить в свои силы, впустить в свою жизнь все цвета радуги, и обращается Ангелина Могилевская.
В первой части книги вы найдете простой и эффективный тренинг, основанный на воздействии энергии света. Вторая часть посвящена работе с аффирмациями: вы узнаете, как включать их в ткань своей жизни, как создавать собственные аффирмации и наделять их силой.

Характеристики

ID товара
204887 
ISBN
978-5-9684-1283-9 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
228 г
Размеры
214x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 10 дней
1 2862 572 -50% Еще 10 дней
1 9293 858 -50% Еще 10 дней