Миссия в Париже. Адъютант его превосходительства. Книга 5: Игорь Болгарин
И вновь мы встречаемся с уже полюбившимися героями сериала "Адъютант его превосходительства" - Павлом Кольцовым, Петром Фроловым, Таней Щукиной и многими другими. В новом романе Игоря Болгарина рассказывается о секретной операции под грифом "Бриллиантовая дипломатия", к которой прибегло молодое прав
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
И вновь мы встречаемся с уже полюбившимися героями сериала "Адъютант его превосходительства" - Павлом Кольцовым, Петром Фроловым, Таней Щукиной и многими другими. В новом романе Игоря Болгарина рассказывается о секретной операции под грифом "Бриллиантовая дипломатия", к которой прибегло молодое правительство Советской республики для скорейшего завершения Гражданской войны, а также об операции "Засада", не менее трудной и головоломной, проведенной Павлом Кольцовым незадолго до последних сражений на Южном фронте, в октябре 1920 года.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
208307
ISBN
978-5-9533-4293-3, 978-5-9533-5223-9, 978-5-9533-5964-1
Страниц
416 (Газетная)
Вес
334 г
Размеры
208x138x29 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Petrova
8 декабря 2012 в 12:42


Книга очень интересная. Наконец, Павел Кольцов после долгой разлуки встречается с Таней Щукиной. Вот только почему-то автор (или наборщик?) иногда называет Таню Наташей. Извините, но такие ляпы в книге, я считаю, недопустимы.
Пара страниц с подобными опечатками:
Понравилась рецензия?
Да

lettrice
28 апреля 2011 в 23:33




Фотографии страниц книги для ознакомления и наглядности
Понравилась рецензия?
Да

Владислав Сериков
3 января 2011 в 0:11
отличная книга, отлицное оформление.
Понравилась рецензия?
Да