100 сказок: Владимир Сутеев
В этой книге целых 100 сказок! И, наверное, миллион забавных картинок! Очень многие сказки вам знакомы, но есть и такие, которые вы прочитаете впервые. Картинки в книжке не простые. Если остаться с книжкой в комнате наедине - должно совершиться чудо. Картинки оживут, и ты… Попадешь в сказку. Скорее
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В этой книге целых 100 сказок! И, наверное, миллион забавных картинок! Очень многие сказки вам знакомы, но есть и такие, которые вы прочитаете впервые. Картинки в книжке не простые. Если остаться с книжкой в комнате наедине - должно совершиться чудо. Картинки оживут, и ты… Попадешь в сказку. Скорее хватай книгу. А дальше знаешь что делать.
В книгу вошли сказки-мультфильмы, сказочные истории и повести, рассказы и забавные картинки знаменитого сказочника, художника-мультипликатора В. Сутеева.
В книгу вошли сказки-мультфильмы, сказочные истории и повести, рассказы и забавные картинки знаменитого сказочника, художника-мультипликатора В. Сутеева.
Характеристики
ID товара
210792
ISBN
978-5-17-042148-0, 9785170833382, 978-5-271-42458-8
Страниц
288 (Офсет)
Вес
412 г
Размеры
215x167x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 13

Надежда Воробьева
30 сентября 2015 в 19:00
Книга супер. Дочери 7 лет. Каждый день вечером самостоятельно читает 1-2 сказки. Очень смешные и коротенькие рассказы . Мне и дочери нравиться. Я рада что нашла эту книгу. Иллюстрации тоже хорошие и даже хорошо что черно- белые. Надоели цветные. Качество книги - приятное. Спасибо за книгу!!!!
Понравилась рецензия?
Да

Оксана Матвеева
20 августа 2015 в 13:56
Заказывая книгу, не обратила внимания на черно-белые иллюстрации. Когда забрала заказ, рассматривая , подумала, что ребенку неинтересно будут ч/б картинки (2,7 возраст). Поехали на отдых и читаем постоянно - очень нравится, да и сами сказки напоминают детство:)
Тут, наверное, от ребенка зависит-нам понравилось очень,...
Понравилась рецензия?
Да

RozaS
16 апреля 2015 в 15:21
Очень красивая обложка.. Но, увы, очень тонкие полупрозрачные листы книжки и черно-белые иллюстрации нас с сыном расстроили.. Съэкономило издательство видимо. Да и сказок не 100, сплошной обман. Впервые тут заказывала и такое надувательство((((
Понравилась рецензия?
Да

Маргарита Мошкова
14 августа 2011 в 12:36
Книга, к сожалению, с черно-белыми иллюстрациями.Это противоречит грамотному подбору наглядности для дощкольников, которая должна быть четкой и яркой.Купили книгу для детского сада и были разочарованы.
Понравилась рецензия?
Да

МаМария
30 января 2011 в 0:13
книга хорошая,интересная и рисунки тоже хорошие(даже чернобелые).ТОЛЬКО БУМАГА ОСТАВЛЯЕТ желать лучшего,уж очень она тонкая.ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ страницы приходится с большой осторожностью,так что малышу в руки лучше не давать
Понравилась рецензия?
Да