Веселые головоломки. Принцессы
Decouvre les jeux fascinants avec princesses
Запутанные лабиринты, интересные логические задачи, задания на внимательность и общее развитие помогут провести время не только с удовольствием, но и с пользой.
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Запутанные лабиринты, интересные логические задачи, задания на внимательность и общее развитие помогут провести время не только с удовольствием, но и с пользой.
Характеристики
ID товара
228684
ISBN
978-5-699-39926-0
Страниц
48 (Офсет)
Вес
122 г
Размеры
280x212x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
Вырубка
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Labetty
27 сентября 2010 в 17:24




Прекрасная серия головоломок - для девочек "Принцессы" и "Русалки", для мальчиков - "Пираты". Формат А4, сделана книжка в виде сумочки - удобно носить с собой. Иллюстрации яркие, страницы достаточно плотные, обложка из тонкого картона.
Представлены самые разнообразные "головоломки&q...
Понравилась рецензия?
Да

Kvakushka
5 августа 2010 в 16:47
Книжка хорошая, для девочек в самый раз, задания разного уровня сложности, большинство совсем легких, но зато нужно самостоятельно прочесть и понять, что от тебя требуется. Незаменимая вещь в дорогу.
Понравилась рецензия?
Да