Игра-конструктор "Русалочки в подводном царстве" (06394): Любовь Жданова
В синем море, глубоко-глубоко, живут маленькие Русалочки. Каждый день они весело играют в своем чудесном подводном царстве. Самая любимая затея у Русалочек - соревноваться, кто быстрее доплывёт до вершины большой скалы, где их ждут либо Нептун-папа, либо Осьминог-музыкант, либо золотая Жемчужина. Пу
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В синем море, глубоко-глубоко, живут маленькие Русалочки. Каждый день они весело играют в своем чудесном подводном царстве. Самая любимая затея у Русалочек - соревноваться, кто быстрее доплывёт до вершины большой скалы, где их ждут либо Нептун-папа, либо Осьминог-музыкант, либо золотая Жемчужина. Путь наверх нелёгкий - с различными поворотами и остановками. А если Русалочка окажется в коварных кораллах, то придётся ей начать игру заново. Но малышки не пугаются трудностей! Они вновь и вновь пускаются в увлекательное подводное путешествие.
Количество человек: 2-4
Ваш ребенок без труда соберет игру без ножниц и клея.
Количество человек: 2-4
Ваш ребенок без труда соберет игру без ножниц и клея.
Характеристики
ID товара
233419
ISBN
978-5-375-00328-3
Вес
110 г
Размеры
308x206x6 мм
Тип обложки
карт - картонная обложка, картонные страницы
Оформление
С игрушкой
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!