Экономическая теория: Вечканов, Вечканова
В пособии рассматриваются экзаменационные вопросы по основам экономической теории. Материал отвечает требованиям Государственного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации по курсу "Экономическая теория". Предназначено для специальностей 521600 "Экономика", 061100 "Менеджм
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
В пособии рассматриваются экзаменационные вопросы по основам экономической теории. Материал отвечает требованиям Государственного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации по курсу "Экономическая теория". Предназначено для специальностей 521600 "Экономика", 061100 "Менеджмент", 020200 "Политология", 021200 "Юриспруденция" и других.
Пособие может быть также использовано при подготовке к зачетам и экзаменам по микроэкономике и макроэкономике.
Пособие может быть также использовано при подготовке к зачетам и экзаменам по микроэкономике и макроэкономике.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
238662
ISBN
978-5-4980-7756-7
Страниц
272 (Газетная)
Вес
192 г
Размеры
205x140x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 2872 573 -50% Еще 15 дней