Транssерфинг. Новый взгляд: Инга Валдинс
Новая книга Инги Валдинс - о том, как изменить жизнь, используя принцип зеркальности мира. К нам приходит то, что мы посылаем в мир. Он отражает наши мечты, намерения, сомнения, опасения. Значит, чтобы получать как можно больше позитива, нужно и отправлять в мир позитив! Как осуществлять это на прак
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Новая книга Инги Валдинс - о том, как изменить жизнь, используя принцип зеркальности мира. К нам приходит то, что мы посылаем в мир. Он отражает наши мечты, намерения, сомнения, опасения. Значит, чтобы получать как можно больше позитива, нужно и отправлять в мир позитив! Как осуществлять это на практике? Как отказаться от привычки постоянно акцентироваться на плохом? Как найти среди множества тропинок свой путь к успеху? Как не потерять собственное лицо среди стереотипов, навязанных временем? Этот и многие другие вопросы обсуждаются на страницах нового Транssерфинга. Вас порадуют простота и лаконичность изложения, понятность и приемлемость рекомендаций. С помощью этой книги вы разработаете индивидуальную стратегию жизни и сумеете построить счастливый мир для себя и своих близких.
Характеристики
ID товара
238679
ISBN
978-5-9985-1067-0
Страниц
192 (Газетная)
Вес
224 г
Размеры
207x135x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!