Лобо: Эрнест Сетон-Томпсон
12+
Всемирно известный американский писатель Эрнест Сетон-Томпсон одним из первых стал писать о животных так, как прежде писали только о людях. Его герои - лисы, кролики, волки, лошади, голуби - любят, тоскуют, дружат, сражаются за свою свободу и даже мечтают. И все это - не фантазия автора. С раннего д
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Всемирно известный американский писатель Эрнест Сетон-Томпсон одним из первых стал писать о животных так, как прежде писали только о людях. Его герои - лисы, кролики, волки, лошади, голуби - любят, тоскуют, дружат, сражаются за свою свободу и даже мечтают. И все это - не фантазия автора. С раннего детства Сетона-Томпсона больше всего на свете волновали птицы и звери. Став ученым-натуралистом, большую часть жизни он провел в лесах и полях, наблюдая, изучая и рисуя животных, разгадывая загадки и тайны природы.
"Я убежден, - говорил Сетон-Томпсон, - что каждое из этих животных представляет собой драгоценное наследие, которое мы не вправе уничтожать".
"Я убежден, - говорил Сетон-Томпсон, - что каждое из этих животных представляет собой драгоценное наследие, которое мы не вправе уничтожать".
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
243408
ISBN
978-5-367-01350-4, 978-5-367-03771-5
Язык
Русский
Страниц
319 (Офсет)
Вес
246 г
Размеры
207x136x21 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
628
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Юлиана
9 января 2018 в 0:17





Очень советую прочитать эту книгу всем! Очень мудрая книга о любви.
Огромный и сильный хищник, минует все ловушки расставленные для него. Хотят победить зверя, расставляя ловушки и препятствия. Ударили в слабейшее - по чувству любви. Но Лобо так и остается непобедим, несмотря ни на что!
Понравилась рецензия?
Да

САР
22 июня 2012 в 14:23







Книжечка среднего размера, удобная, твёрдая обложка. Бумага белая, печать чёткая, рисунки чёрно-белые. перевод Н.К. Чуковского, следовательно читается очень легко. В книге 4 короткие истории: про бультерьера Снапа, про волка Лобо, про кролика Джека и маленького чёрного Мустанга-Иноходца.
Кто знаком с творчеством Э.С...
Понравилась рецензия?
Да