Математика. "Решение текстовых задач": экспресс-репетитор для подготовки к ЕГЭ: Слонимская, Слонимский
Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством преподавателя подготовку учащихся к ЕГЭ по математике. В него входят задания, включающие тему "Решение текстовых задач". Рассмотрены общие методы решения текстовых задач, представленных в разделах B и С единого государственного экзамена - за
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством преподавателя подготовку учащихся к ЕГЭ по математике. В него входят задания, включающие тему "Решение текстовых задач". Рассмотрены общие методы решения текстовых задач, представленных в разделах B и С единого государственного экзамена - задачи на пропорции и проценты, на движение, на работу, на десятичную форму записи числа, а также задачи на концентрацию смеси и сплава. Каждый раздел предваряется кратким теоретическим материалом, содержит большое количество примеров решения задач и включает в себя задания для самостоятельного решения, количество которых варьируется в зависимости от сложности. Все упражнения снабжены ответами, что позволит учащимся проконтролировать свои знания и умения.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
248267
ISBN
978-5-17-056305-0
Страниц
64 (Газетная)
Вес
42 г
Размеры
200x130x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
652
ЕГЭ-2027. Математика. Профильный уровень. Готовимся к итоговой аттестации
Прокофьев Александр Александрович