Ценообразование. Учебно-практическое пособие: Игорь Липсиц

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Липсиц Игорь Владимирович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента

Аннотация

Как не отпугнуть клиентов слишком высокими ценами, но и не потерять прибыль из за слишком низких цен? Как вести себя во время "войны цен"? Как лучше выбрать стратегию ценообразования в увязке с общей маркетинговой стратегией фирмы? На эти и многие другие вопросы можно найти ответ в предлагаемом учебнике. Он состоит из 9 глав, включает примеры из практики бизнеса (приложение 1), русско-английский словарь основных терминов по ценообразованию (приложение 2), перечень тем для написания рефератов и курсовых работ (приложение 3), кейсы для работы со студентами на семинарах (приложение 4), сводный банк вопросов и заданий в виде тестов (приложение 5), а также список использованной и рекомендуемой литературы и глоссарий используемых в учебнике терминов. В учебнике для студентов бакалавриата описываются основные методы и приемы эффективного управления ценообразованием в коммерческих фирмах, анализируются экономические основания и последствия выбора различных вариантов ценовой политики фирмы, предлагаются рациональные способы решения специфических задач ценообразования. Для студентов бакалавриата, а также сотрудников маркетинговых и экономических служб предприятий и коммерческих фирм.
Развернуть

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
248550 
ISBN
978-5-9916-0815-2 
Страниц
399 (Газетная)
Вес
438 г
Размеры
218x148x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра