Практикум по современному русскому языку: Морфология: Рахманова, Суздальцева, Кононова
Собранный в пособии материал отражает сферы применения языка, которые в наибольшей степени влияют на формирование современных речевых навыков: это тексты СМИ, художественные произведения, городские наименования, реклама и т.д. Пособие составлено в виде упражнений, творческих заданий, текстов для ана
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Собранный в пособии материал отражает сферы применения языка, которые в наибольшей степени влияют на формирование современных речевых навыков: это тексты СМИ, художественные произведения, городские наименования, реклама и т.д. Пособие составлено в виде упражнений, творческих заданий, текстов для анализа, диктантов, тем курсовых работ.
Характеристики
Автор
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
249208
ISBN
978-5-7567-0592-8
Страниц
103 (Офсет)
Вес
114 г
Размеры
210x142x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7191 438 -50% Еще 11 дней
Смех не без причины. Язык и механизмы комического в новых жанрах интернет-поэзии. Монография
Кронгауз Максим Анисимович
9441 888 -50% Еще 11 дней

406811 -50% Еще 11 дней
Современная теория фонологии и фонетики китайского языка. Сборник теоретических статей. 1900-2023
Алексахин Алексей Николаевич