Интернет-маркетинг 3.0: нет русской рулетке!: Зуев, Маурус, Прокофьев
Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора. Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов - Интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, ос
Полная аннотация
Издательство
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Сегодня принять решение о покупке любого товара можно с помощью одного-единственного щелчка мыши. Конкуренция между компаниями крайне высока, а покупатели сходят с ума от широты выбора. Эта книга о новейшем мощном оружии маркетологов - Интернет-маркетинге 3.0, эффективном инструменте продвижения, основанном на прогнозировании и программировании поведения покупателей в Интернете. Авторам удалось обобщить свой богатый практический опыт в области интернет-маркетинга и предложить новый взгляд на развитие интернет-коммуникаций, идущих на смену используемым сегодня инструментам. Издание ориентировано на владельцев компаний, директоров и менеджеров по маркетингу. Книга также будет полезна тем, кто работает над стратегией развития компании, системой повышения продаж и прибыльности бизнеса.
2-е издание.
2-е издание.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Жанр
ID товара
257133
ISBN
978-5-4237-0108-6, 978-5-459-00643-8
Страниц
208 (Офсет)
Вес
306 г
Размеры
210x145x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

dragonspy
8 апреля 2011 в 14:13








Как предупреждают авторы, информация, содержащаяся в данной книге, получена из источников, рассматриваемых издательством как надежные.
Книга отпечатана на белой, полупрозрачной бумаге, шрифт читабельный. В половине книги текст идет почему-то не горизонтально, а вертикально (см. фото).
Много примеров, рекламы еще бол...
Понравилась рецензия?
Да

Фёдор Пешко
31 марта 2011 в 7:06
Интересная и очень актуальная книга. Многие моменты помогли расставить все по своим местам в голове. Кроме того, актуальность проблемы помогла изменить кучу моментов в бизнесе
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

5081 016 -50% Еще 11 дней

6941 067 -35% Еще 11 дней

1 8223 643 -50% Еще 11 дней