Одесские рассказы: Исаак Бабель

Рейтинг4.6(5 оценок)
3 рецензии

Аннотация

В книгу вошли самые известные рассказы Исаака Бабеля (1844-1940). русского писателя, журналиста и драматурга. Их объединяет главный герой Беня Крик - благородный одесский бандит, наряду с Остапом Бендером ставший одним из легендарных образов в современной литературе.

Характеристики

ID товара
261468 
ISBN
978-5-367-01629-1 
Страниц
255 (Офсет)
Вес
268 г
Размеры
206x135x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3
avatarТовар куплен
Ксения Саввина
Рецензий 22
Оценок +18
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Замечательная книга! Читать- одно удовольствие! Качество печати достаточно хорошее.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталия Абрамова
Рецензий 139
Оценок +1507
Рейтинг +6
Прочитала эту книгу, будучи уже взрослой тётей:-) Очень понравилось это чтение! Одесский колорит, зачитаешься, книга на любой возраст - от школьника до пенсионера, это интересно, это смешно, это трогательно. Бумага тонкая, текст просвечивает. Но это как-то не мешает. Формат книги небольшой.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Инесса Волгина
Рецензий 34
Оценок +74
Рейтинг +3
Прекрасно изданные рассказы Исаака Бабеля. Не возможно оторваться! Там и любовь, и трагедия, и комедия, и непередаваемый одесский колорит... Какой чудесный емкий образный язык! Каждая фраза - как бусина в узоре. Невероятное сожаление испытываешь, когда закрываешь книгу. Хочется читать ее не переставая.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра