Язык с позиций философии, психологии, математики. Учебное пособие: Мария Тимофеева
Учебное пособие содержит базовые сведения, необходимые для междисциплинарных исследований языка, проводимых на стыке лингвистики с философией, психологией, математикой. Рассматривается вклад философии, психологии, математики в познание природы языка, специфика их целей и интересов, особенности терми
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие содержит базовые сведения, необходимые для междисциплинарных исследований языка, проводимых на стыке лингвистики с философией, психологией, математикой. Рассматривается вклад философии, психологии, математики в познание природы языка, специфика их целей и интересов, особенности терминологии.
Предназначено для студентов-филологов, а также для тех, кто интересуется проблемами междисциплинарных исследований языка.
Предназначено для студентов-филологов, а также для тех, кто интересуется проблемами междисциплинарных исследований языка.
Характеристики
Издательство
ID товара
263318
ISBN
978-5-9765-0774-6
Язык
Русский
Страниц
176 (Офсет)
Вес
166 г
Размеры
205x143x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
343
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Шадрина Дарья
11 августа 2021 в 16:40
Книга хорошая, но лично для себя, практически ничего, нового не узнала, хотя я не лингвист / филолог.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7191 438 -50% Еще 2 дня
Смех не без причины. Язык и механизмы комического в новых жанрах интернет-поэзии. Монография
Кронгауз Максим Анисимович
406811 -50% Еще 2 дня
Современная теория фонологии и фонетики китайского языка. Сборник теоретических статей. 1900-2023
Алексахин Алексей Николаевич