Готовимся к празднику. Украшения для девочек: пособие для детей 4-7 лет: Татьяна Лаптева
В книге представлены оригинальные примеры украшении, созданных из бусин, пуговиц, лент, кусочков ткани и других доступных материалов. Все этапы создания поделки подробно объяснены и проиллюстрированы цветными фотографиями. Маленькая модница самостоятельно (иногда с помощью мамы) сможет создать замеч
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге представлены оригинальные примеры украшении, созданных из бусин, пуговиц, лент, кусочков ткани и других доступных материалов. Все этапы создания поделки подробно объяснены и проиллюстрированы цветными фотографиями. Маленькая модница самостоятельно (иногда с помощью мамы) сможет создать замечательные украшения и достойные подарки родным и друзьям.
Пособие может быть использовано для занятий с ребёнком 4-7 лет как дома, так и в детском саду.
Пособие может быть использовано для занятий с ребёнком 4-7 лет как дома, так и в детском саду.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
267642
ISBN
978-5-0902-2584-7
Страниц
16 (Мелованная)
Вес
66 г
Размеры
195x195x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6161 231 -50% Еще 7 дней