Витой посох. Пробуждение: Иар Эльтеррус
Трудно искать свое место в мире, особенно если ты гол и бос. А тут еще магический дар свалился на голову, но на родине обладателей этого дара жгут на кострах. Вот и пришлось юному Кенрику устраивать свою судьбу на чужбине, но и там ему выпало столько трудностей, что врагу не пожелаешь. Сильное невез
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Трудно искать свое место в мире, особенно если ты гол и бос. А тут еще магический дар свалился на голову, но на родине обладателей этого дара жгут на кострах. Вот и пришлось юному Кенрику устраивать свою судьбу на чужбине, но и там ему выпало столько трудностей, что врагу не пожелаешь. Сильное невезение, когда на тебя внезапно объявляет охоту служба безопасности государства, в котором ты пробыл всего несколько дней. При этом живым тебя брать не намерены! А назад вернуться невозможно. Остается только идти вперед и драться, до последнего драться за свою жизнь и за жизнь вновь обретенных друзей. И никогда не сдаваться!
Характеристики
Автор
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
267757
ISBN
978-5-9922-0806-1
Страниц
320 (Газетная)
Вес
264 г
Размеры
205x135x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Яровая Ирина
16 января 2016 в 21:15

Книга "Витой посох. Пробуждение", прикладываю ФОТО с иллюстрацией.
Понравилась рецензия?
Да

Ксения Попова
6 января 2015 в 10:54
Начала читать Эльтерруса с маленького коротенького рассказа в одном сборнике и вот теперь уверена на 100% в том, что мне нравится все, написанное им. Интересный сюжет, красочно описанный мир и эти чудесные большие кошки! Я без ума от всего, что там происходит.
Понравилась рецензия?
Да

Павел Постников
14 ноября 2014 в 2:16
Книга интересная! Читается легко! Рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

GamBit
13 апреля 2011 в 16:59
Книга очень интересная,хороший сюжет,очень удачно описаны персонажи...Жду с нетерпением продолжение.
Понравилась рецензия?
Да

Сергей Гультяев
11 апреля 2011 в 8:44
Потратил одну ночь, но книгу не откладывал до утра. Полностью утонул в сюжете. Да и очередь на эту книгу была требовательна (жена, отец). Жду продолжения, и желательно побыстрее.
Понравилась рецензия?
Да