Вода: пить или не пить: Геннадий Кибардин
Вода есть в любом напитке, будь то чай, молоко, газировка или пиво. Но даже стакан простой воды может нанести вред организму. Из этой книги вы узнаете способы грамотной очистки и оздоровления организма водой. А также о том, как вода поможет ребенку учиться; как кислотно-щелочной баланс влияет на раз
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Вода есть в любом напитке, будь то чай, молоко, газировка или пиво. Но даже стакан простой воды может нанести вред организму. Из этой книги вы узнаете способы грамотной очистки и оздоровления организма водой. А также о том, как вода поможет ребенку учиться; как кислотно-щелочной баланс влияет на развитие рака; почему женщинам и мужчинам не стоит пить пиво, особенно сообща; и даже как устроить настоящее море у себя в ванной.
Сюрприз, который увлечет читателя любого возраста, - психологические тесты. При подсчете баллов они подскажут способы лечения стрессов водой.
Книга адресована тем, кто хочет открыть тайны воды и найти для себя и своих близких настоящий целебный источник здоровья и долголетия.
Сюрприз, который увлечет читателя любого возраста, - психологические тесты. При подсчете баллов они подскажут способы лечения стрессов водой.
Книга адресована тем, кто хочет открыть тайны воды и найти для себя и своих близких настоящий целебный источник здоровья и долголетия.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
271641
ISBN
978-5-699-46965-9
Страниц
256 (Газетная)
Вес
362 г
Размеры
240x170x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

148296 -50% Еще 8 дней

227454 -50% Еще 8 дней
Натуральные обезболивающие. Снятие боли при помощи натуральных лекарственных средств и упражнений
Ружье Янн