Язык внешности. Как создать свой имидж: Вера Куликова
Как произвести на нового знакомого самое выгодное впечатление? Что можно узнать о характере человека по его внешности и манере одеваться? Как создать имидж, соответствующий той или иной обстановке? Развитие отношений зависит от многих факторов, и один из них - первое впечатление. Считается, что оно
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Как произвести на нового знакомого самое выгодное впечатление? Что можно узнать о характере человека по его внешности и манере одеваться? Как создать имидж, соответствующий той или иной обстановке? Развитие отношений зависит от многих факторов, и один из них - первое впечатление. Считается, что оно самое верное, но это не совсем так. Под непрезентабельной оболочкой может скрываться доброе сердце, большой талант или высокий профессионализм. Но при первой встрече увидеть это практически невозможно, и не случайно народная мудрость гласит: встречают по одежке, а провожают по уму.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
287673
ISBN
5-9524-2440-6
Страниц
159 (Газетная)
Вес
180 г
Размеры
206x133x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Толочко (Галабура) Наташа
17 октября 2019 в 2:00
Книга мне понравилось. В ней рассказано все, о том как лучше выбрать цвет одежды, чтобы он и поднимал" настроение и в тоже время был удобен в повседневной жизни и на работе. Книга интересна для развития и понимания моды и стиля простого обывателя в этом мире. Написана очень доступным простым русским языком.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

8311 662 -50% Еще 4 дня
Обними себя одеждой. Стильный гардероб как путь к уверенности и успеху. 30+ ресурсных практик
Вольская Наталья Сергеевна
9701 940 -50% Еще 5 дней
Атлас естественной красоты. Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты
де Тайак Виктуар
8241 648 -50% Еще 5 дней
Охотник за ароматами. Путешествие в поисках природных ингредиентов для культовых парфюмов
Рок Доминик
1 2392 478 -50% Еще 5 дней
Бьюти на всю голову. Все, что нужно знать о современном уходе, инновациях в косметике и уловках
Стофорандов Дмитрий
1 9093 818 -50% Еще 5 дней
Бобби Браун. Правила красоты. Все, что тебе нужно знать о здоровых привычках, идеальной коже
Браун Бобби