300 дней и вся оставшаяся жизнь: Ирина Волчок

Рейтинг4.2(10 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Уходя в армию, Генка был уверен, что для его любви к Инночке не может быть никаких препятствий. Ни то, что Инночка - его начальник, ни то, что она намного старше, ни ее почти взрослый сын... И даже то, что она не ответила ни на одно его письмо, не вызывало в нем сомнений в том, что она его дождется. Но с изуродованным лицом и беспалой рукой он не мог показаться ей на глаза. А Инночка просто не заметила, что он изуродован... Любовь слепа. Слепа? Да ничего подобного. Любовь умеет видеть главное - большую душу, большое сердце, большую ответную любовь.

Характеристики

ID товара
296438 
ISBN
978-5-17-073995-0 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
238 г
Размеры
200x125x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Светлана Костина
Рецензий 515
Оценок +4033
Рейтинг +6
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очередная женская история от И.Волчок. Она старше его на 10 лет, он пишет ей письма из армии и не надеется на ответ. И вот его ранили... Читается вполне хорошо, если не "переесть" романов автора. Дополнительно фото 1 Внешний вид книги 2. Первая глава - оценить мастерство рассказчика.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 16 дней
449897 -50% Еще 16 дней
457914 -50% Еще 16 дней
8221 264 -35% Еще 16 дней