Не знаете, что почитать?
Дуглас Миллер: Блестящая идея. Что надо знать, уметь и говорить, чтобы заставить ваши идеи успешно работать
Brilliant Idea: What to Know, Do and Say to Make a Success of Your Ideas at Work
Аннотация к книге "Блестящая идея. Что надо знать, уметь и говорить, чтобы заставить ваши идеи успешно работать"
Мы проводим на работе от восьмидесяти до ста тысяч часов своей жизни. Наверняка никому из нас не захочется "маяться" все это время, совершая скучные действия. Но что следует изменить в себе и в отношении к делу, чтобы работа не обернулась сорока пятью годами монотонной рутины, а стала интересным и увлекательным занятием и, кроме того, приносила хороший доход?
Автор книги, Дуглас Миллер, открывает секрет преуспевающих бизнесменов и рассказывает о том, как начать генерировать блестящие идеи, которые впоследствии могут стать основой нового направления в вашем бизнесе. Являясь успешным, популярным в Европе преподавателем коучинга, специализирующимся на вопросах творческого мышления и лидерства, автор описывает собственные психологические методы разработки бизнес-идей и стратегии их реализации. Применяя эти техники, вы сможете не только генерировать действительно блестящие идеи, но и трансформировать их в конкретные действия!
Эта ...

Новые рецензии | Дата | Рейтинг |
Лапшевич Ирина | 08.10.2011 | +2 |
Болдин Николай | 16.09.2011 | +2 |
Мне очень нравится эта серия. Что ни книга, то находка! Многие считают, что если у тебя есть воображение, то есть, а нет - так нет. А ничего подобного! Если нет способности генерировать идеи, то еще не все потеряно. Книга учит этому.
Действительно очень полезная книга. Многие умеют придумывать гениальные вещи, но не все умеют продвигать их и приспосабливать под конкретную ситуацию на работе. Собственно книга о том, как находить выход из проблемных ситуаций в рабочей среде и как достигать таких целей, о которых обычно мечтают, но стесняются ставить в план. Написано очень ярко и легко, читаешь - и появляется настроение работать!
Если вы обнаружили ошибку в описании
Не знаете, что почитать?