Реклама и связи с общественностью: коммуникативная и интегративная сущность кампаний: Шарков, Родионов

Рейтинг5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

Настоящее учебное пособие соответствует государственным стандартам курса "Реклама и связи с общественностью". Книга ставит задачу раскрыть взаимосвязь и взаимообусловленность двух важнейших компонентов интегрированных маркетинговых коммуникаций. В ней вы найдете разнообразную и полезную информацию по многим проблемам рекламы и PR. Владея такой информацией, вы совершите меньше ошибок как в теоретических исследованиях, так и в практической деятельности.
Она окажется полезной и начинающим специалистам, и опытным менеджерам, студентам, преподавателям, всем, кто интересуется данной проблемой.

Характеристики

ID товара
321534 
ISBN
5-8291-0788-0, 979-5-88687-175-6 
Страниц
301 (Офсет)
Вес
326 г
Размеры
205x130x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Ааа Ааа
Рецензий 69
Оценок +184
Рейтинг +2
Книга поможет студентам при изучении и написании курсовых по дисциплинам "Паблик рилейшнз" и "Реклама". Написано доступным языком со множеством интересных примеров.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
very_nadegata
Рецензий 659
Оценок +650
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавила фото для ознакомления:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из серии Gaudeamus

Книги из жанра