Путеводитель по ступеням Вознесения. Книга 7. Плетение и воплощение грез: Дэнрич, Вебер
Эта книга раскрывает сущность современной цивилизации посредством разоблачения самых тайных её механизмов. Цель - пробудить человека от "сна действительности", обратить его взгляд внутрь себя, к реальной жизни и истинному Восхождению. Простым и доступным языком авторы рассказывают о чрезвычайно запу
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга раскрывает сущность современной цивилизации посредством разоблачения самых тайных её механизмов. Цель - пробудить человека от "сна действительности", обратить его взгляд внутрь себя, к реальной жизни и истинному Восхождению. Простым и доступным языком авторы рассказывают о чрезвычайно запутанной духовной ситуации, которой оказалось современное человечество. Речь пойдёт о том, как научиться создавать собственные мечты, освободившись от нежелательных посредников, и тем самым проторить путь к установлению Светлой грёзы Земли и Единству в человеческих отношениях.
Книга предназначена для тех, кто стремится двигаться не по горизонтальному, но по вертикальному пути, разорвав все связи с ложной реальностью и обратившись к своей истинной сути, к Великому Центральному Солнцу.
Книга предназначена для тех, кто стремится двигаться не по горизонтальному, но по вертикальному пути, разорвав все связи с ложной реальностью и обратившись к своей истинной сути, к Великому Центральному Солнцу.
Характеристики
Издательство
ID товара
323585
ISBN
978-5-4253-0339-4
Язык
Русский
Страниц
272 (Офсет)
Вес
296 г
Размеры
210x148x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!