Акушерство. Руководство к практическим занятиям. Учебное пособие: Дзигуа, Скребушевская

Рейтинг5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

При составлении учебного пособия использованы алгоритмы выполнения манипуляций в акушерстве при подготовке студентов акушерского отделения и повышения качества этой подготовки.
Пособие подготовлено на основе единых требований к практическим действиям, выполняемым в определенной последовательности студентами медицинских училищ и колледжей на практических занятиях по акушерству, а также медицинскими работниками лечебно-профилактических учреждений акушерско-гинекологического профиля.
Учебное пособие предназначено студентам медицинских училищ и колледжей, обучающихся по специальностям "Акушерское дело", "Лечебное дело", а также слушателям отделений повышения квалификации и акушеркам лечебно-профилактических учреждений.

Характеристики

ID товара
332762 
ISBN
978-5-9704-2106-2, 978-5-9704-2761-3, 978-5-9704-4492-4, 978-5-9704-5221-9 
Страниц
352 (Офсет)
Вес
516 г
Размеры
213x152x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 462
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Книголюб!
Рецензий 1678
Оценок +860
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Добавлю несколько фото внешнего вида и страниц
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
vinogradina
Рецензий 73
Оценок +129
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра