Луна появится: Антон Антипенко

Рейтинг5(8 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Остров "Глубокий Юг". "Глубокий Юг", где никогда не бушевала Гражданская война… Здесь не устраиваются роскошные балы - и увлекаются эзотерикой и оккультизмом.
Здесь читают последнюю литературную новинку - роман преподобного Джорджа Ричарда Толкина "Сказ о яровитом кольце" и ведут переписку о том, не смешались ли давным-давно люди с магическими существами.
Здесь дочь богатого плантатора преследуют странные сны, в которых она видит себя барменшей в совсем другой - непохожей на ее родину - Америке… Но - что реальнее? Сны - или жизнь? А может быть, речь вообще идет о равнозначных, равноправных реальностях, которые не должны пересекаться?.. Такова лишь одна из множества загадок блестящего романа-лабиринта Антона Антипенко - романа, который порадует даже самого искушенного любителя альтернативной истории и самого изощренного знатока постмодернистской прозы!

Характеристики

Издательство
ID товара
338626 
ISBN
978-5-271-42309-3 
Страниц
320 (Газетная)
Вес
290 г
Размеры
206x136x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Света Агалакова
Рецензий 198
Оценок +198
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фото книги.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

9071 814 -50% Еще 11 дней
6641 327 -50% Еще 11 дней
5861 172 -50% Еще 11 дней
5751 150 -50% Еще 11 дней