Английский язык. English in Dentistry. Учебник для студентов стоматологических факультетов: Берзегова, Кузнецова, Ковшило

Рейтинг5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Целью учебника является формирование у студентов-стоматологов навыков чтения и перевода аутентичных текстов по специальности, пополнение их словарного запаса специальной стоматологической лексикой, а также развитие навыков профессионально ориентированной устной речи для более широкого включения в сферу общения на английском языке.
Учебник включает оригинальные научно-популярные тексты, лексические, грамматические и коммуникативные упражнения, грамматические комментарии, справочные материалы и англо-русский стоматологический словарь (с транскрипцией).
Данный учебник входит в комплекс учебных пособий для студентов-стоматологов, разработанных преподавателями кафедры иностранных языков МГМСУ и включает "Новый англо-русский словарь для стоматологов", пособия для внеаудиторного чтения, а также пособия для развития навыков разговорной речи.
2-е издание, исправленное и дополненное.

Характеристики

ID товара
350329 
ISBN
978-5-9704-2272-4, 978-5-9704-2435-3, 978-5-9704-3912-8, 978-5-9704-4781-9, 978-5-9704-6782-4 
Страниц
360 (Офсет)
Вес
458 г
Размеры
212x152x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 734
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Мохаммад Кураванд
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Уникальный учебник!всем советую покупать,даже тем,кто не собирается за границу
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра