ГИА-9 и ЕГЭ. Английский язык. Задания с развернутым ответом: личное письмо, эссе (С1, С2): Марина Бодоньи
Учебно-методическое пособие "Английский язык. Подготовка к ГИА-9 и ЕГЭ. Задания с развернутым ответом: личное письмо, эссе (С1, С2)" предназначено для развития иноязычной речевой компетенции в области письменной речи и непосредственной подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом экзаменаци
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Учебно-методическое пособие "Английский язык. Подготовка к ГИА-9 и ЕГЭ. Задания с развернутым ответом: личное письмо, эссе (С1, С2)" предназначено для развития иноязычной речевой компетенции в области письменной речи и непосредственной подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 и ЕГЭ по английскому языку. В пособии представлена авторская методика развития иноязычных речевых умений старшеклассников, необходимых при написании заданий С1 и С2. Она включает теоретические сведения о структуре и компонентах письменных произведений разной жанровой направленности (личное письмо и эссе) и систему упражнений, обеспечивающую управление процессом развития иноязычной речевой компетенции в области письма и реализацию конечной цели подготовки - успешное выполнение заданий раздела "Письмо" в ходе ГИА-9 и ЕГЭ по английскому языку.
Пособие включено в учебно-методический комплекс "Английский язык. Подготовка к ЕГЭ" наряду с пособием "Английский язык. Подготовка к ЕГЭ-2013".
Пособие включено в учебно-методический комплекс "Английский язык. Подготовка к ЕГЭ" наряду с пособием "Английский язык. Подготовка к ЕГЭ-2013".
Свернуть
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
350536
ISBN
978-5-9966-0274-2
Страниц
302 (Газетная)
Вес
206 г
Размеры
200x141x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Готовимся к ЕГЭ

147293 -50% Еще 5 дней
Английский язык. 10-11 классы. Тренировочная тетрадь для подготовки к выполнению раздела 4 на ЕГЭ
Бодоньи Марина Алексеевна
206411 -50% Еще 5 дней
ЕГЭ. Английский язык. 10-11 классы. Сочинение-рассуждение. Практика аргументации
Корчажкина Ольга Максимовна
284568 -50% Еще 5 дней
Книги из жанра

424847 -50% Еще 5 дней
English "Reading". Слова, которые мы путаем. Для подготовки к разделу Reading экзаменов ЕГЭ, IELTS
Сахневич Сергей Владимирович
280430 -35% Еще 5 дней
Английский язык. 7 класс. Тренировочные упражнения для подготовки к ОГЭ. Углубленный уровень
Афанасьева Ольга Васильевна
267411 -35% Еще 5 дней