Следственное дело В.В.Маяковского. Документы. Воспоминания современников

Рейтинг4.8(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Гибель В.В.Маяковского таит в себе много тайн и легенд. Исследователи жизни и творчества поэта выдвигают многочисленные версии его неожиданного ухода из жизни, основанные зачастую на вольной интерпретации документов из спецхранов, а иногда и попросту руководствуясь недобросовестными источниками.
Впервые факсимильно воспроизведенные материалы следственного дела "О самоубийстве В.В.Маяковского", ранее хранившиеся в фонде Н.И.Ежова и в 1995 г. переданные Государственному музею В.В.Маяковского, а также комплекс документов из фонда музея позволят читателям объективно взглянуть на причины гибели поэта. Документальную базу существенно дополняют воспоминания современников, свидетелей последнего года его жизни.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
351434 
ISBN
5-902152-14-3 
Страниц
672 (Офсет)
Вес
1100 г
Размеры
250x172x39 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, супер 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
jonstewart
Рецензий 992
Оценок +1593
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Несколько фото представленной книги:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра