Выявление солитарных и первично-множественных опухолей в женской репродуктивной системе: Бохман, Бахидзе, Максимов
Разработан метод ранней диагностики солитарных и первично-множественных гормонозависимых новообразований в органах репродуктивной системы на основе двухэтапного скрининга здоровых женщин, заключающийся в получении оптимизированной системы диагностики, позволяющей с высокой частотой (59-68% при числе
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Разработан метод ранней диагностики солитарных и первично-множественных гормонозависимых новообразований в органах репродуктивной системы на основе двухэтапного скрининга здоровых женщин, заключающийся в получении оптимизированной системы диагностики, позволяющей с высокой частотой (59-68% при численности обследуемой группы - 5-8,5% от численности популяции) выявить предопухолевые и опухолевые заболевания органов женской репродуктивной системы на доклинической стадии на основе патогенетических факторов риска. Одновременно на основе многофакторного анализа особенностей организма (возраст, состояние репродуктивной системы, выраженность эндокринно-метаболических расстройств) установлены величины индивидуальных относительных рисков развития солитарных и первично-множественных опухолей среди здоровой популяции и больных гормонозависимым раком.
Технология предназначена онкологам, гинекологам, хирургам, организаторам здравоохранения и всем специалистам, работающим в области профилактики и ранней диагностики злокачественных новообразований, и может быть использована как специализированными, так и многопрофильными медицинскими учреждениями.
Технология предназначена онкологам, гинекологам, хирургам, организаторам здравоохранения и всем специалистам, работающим в области профилактики и ранней диагностики злокачественных новообразований, и может быть использована как специализированными, так и многопрофильными медицинскими учреждениями.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
354655
ISBN
978-5-94869-053-7
Язык
Русский
Страниц
40 (Офсет)
Вес
36 г
Размеры
209x143x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
150
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Ex Libris Журнал акушерства и женских болезней
Книги из жанра

7 95615 911 -50% Еще 8 дней