Секреты мышления. Управление судьбой: Альгео, Николсон

The Power of Thought

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Перед вами классическая работа Анни Безант, одной из ранних представительниц теософской школы. Впервые ее труд был опубликован в 1903 году. Ведущие современные теософы Джон Альгео и Ширли Дж.Николсон решили переиздать "Силу мысли", они адаптировали язык Анни Безант для читателей XXI века и дополнили книгу практическими упражнениями.
По мнению авторов, мысль - это реальная объективная сила. Наши мысли способны влиять на других людей и на окружающую нас действительность.
Цель этой книги - научить нас использовать силу мысли наилучшим образом.
Благодаря практическим упражнениям, вы сможете повысить уровень осознанности, улучшить память и способности к концентрации, сделать свою жизнь более полной, продуктивной и счастливой, стать позитивной силой в этом мире и помогать другим.
В этой работе заключена мудрость, которая ведет к покою!

Характеристики

Переводчик
Издательство
Весь, 2020
ID товара
355484 
ISBN
978-5-9573-2474-4 
Страниц
176 (Офсет)
Вес
194 г
Размеры
200x130x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 14 дней
1 2862 572 -50% Еще 14 дней
1 9293 858 -50% Еще 14 дней
1 0382 076 -50% Еще 14 дней