Народная религия современного Тайваня. Храмовые организации и праздники: Екатерина Завидовская
Popular religion in modern taiwan. Temple associations and religions activities
В книге рассматриваются проблемы взаимодействия тайваньской храмовой общины с сельским и городским населением, участие местных жителей в управлении и содержании храма, в коллективных ритуальных мероприятиях, деятельность верующих, состоящих при храме. Книга написана на основе многолетних исследовани
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге рассматриваются проблемы взаимодействия тайваньской храмовой общины с сельским и городским населением, участие местных жителей в управлении и содержании храма, в коллективных ритуальных мероприятиях, деятельность верующих, состоящих при храме. Книга написана на основе многолетних исследований народной религии Тайваня, в том числе полевых исследований 2009 г.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
356508 
ISBN
978-5-02-026950-70, 978-5-02-037122-4 
Язык
Русский 
Страниц
175 (Офсет)
Вес
282 г
Размеры
175x135x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая  (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
№8
282
706
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
424
 Скидка 60% 
282
706
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус  —  до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

4761 190 -60%  Еще 1 день
Христианские левые. Введение в радикальную и социалистическую христианскую мысль
Уильямс Энтони А.Дж.
1 2763 190 -60%  Еще 1 день


























