Видение. Способность видеть тонкий мир.: Борис Моносов
Перед вами практическое пособие по Сефиротической Магии, помогающее освоить работу с "сефиротами" - Сферами на Древе Жизни, описанном в учении каббалы. Вам предстоит познакомиться с картами Таро и упражнениями из книг Карлоса Кастанеды, и все для того, чтобы освоить умение работать с Тонким миром. А
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Перед вами практическое пособие по Сефиротической Магии, помогающее освоить работу с "сефиротами" - Сферами на Древе Жизни, описанном в учении каббалы. Вам предстоит познакомиться с картами Таро и упражнениями из книг Карлоса Кастанеды, и все для того, чтобы освоить умение работать с Тонким миром. Автор книги придерживается концепции, что эта способность существует в виде потенциальной возможности у всех людей и ее можно развить путем особой тренировки.
Именно такая тренировка и предстоит читателям книги. Борис Моносов как опытный проводник по магическим путям поведет вас от самых основ до высших сфер Магии.
Вы освоите:
- заклинания и ритуалы,
- создание амулетов и талисманов,
- работу с колодой Таро.
Именно такая тренировка и предстоит читателям книги. Борис Моносов как опытный проводник по магическим путям поведет вас от самых основ до высших сфер Магии.
Вы освоите:
- заклинания и ритуалы,
- создание амулетов и талисманов,
- работу с колодой Таро.
Характеристики
ID товара
356926
ISBN
978-5-9684-2011-4
Страниц
192 (Офсет)
Вес
204 г
Размеры
170x130x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

illustrator.sabirova
18 апреля 2013 в 11:18
книга, пожалуй, будет правильно понята только ученикам школы моносова. однако информация дана кратко и для учеников школы бесполезна, если только вы не хотите иметь при себе краткий неполный сборник нескольких курсов школы.
обобщенные темы. краткие заметки.
разочарована.ожидала большего(((
Понравилась рецензия?
Да

Tali
3 ноября 2012 в 19:38





Книга не большого формата. В первом приближении напоминает конспект,т.е. для проработки содержимого требуются дополнительные знания.Призвана стать первым шагом на пути познания собственных возможностей.
Понравилась рецензия?
Да