Исследовательские и проектные задания по планиметрии с использованием среды "Живая математика". ФГОС: Иванов, Рыжик
Книга предназначена для учителей, преподающих геометрию: в 7-9 классах. В ней представлен опыт работы по использованию компьютерной среды "Живая математика". В книге даются принципы применения информационных технологий на уроках геометрии при решении задач, описываются примеры успешного использовани
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга предназначена для учителей, преподающих геометрию: в 7-9 классах. В ней представлен опыт работы по использованию компьютерной среды "Живая математика". В книге даются принципы применения информационных технологий на уроках геометрии при решении задач, описываются примеры успешного использования среды "Живая математика", предложены задания для индивидуальной работы учащихся.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
364085
ISBN
9785090259736
Страниц
144 (Офсет)
Вес
146 г
Размеры
215x140x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Работаем по новым стандартам
250384 -35% Еще 15 дней
Мой портфолио. 1 класс. Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений. ФГОС
Иванов Андрей ВладимировичКниги из жанра
216432 -50% Еще 15 дней
6 82510 500 -35% Еще 15 дней
Диагностика познавательного развития. Комплект материалов для обследования детей от 6 мес. до 10 лет
Стребелева Елена Антоновна336672 -50% Еще 15 дней
210420 -50% Еще 15 дней
143286 -50% Еще 15 дней
Психогимнастические упражнения для школьников. Разминки, энергизаторы, активаторы. ФГОС
Павлова Маргарита Анатольевна170339 -50% Еще 15 дней
Профилактика детской агрессивности.Теоретические основы, диагностические методы, коррекция.ФГОС
Михайлина Марина Юрьевна340
Психологическая профилактика и коррекционно-развивающие занятия (из опыта работы). ФГОС
Шваб Елена Дмитриевна