Коварство и любовь: Фридрих Шиллер
Перед Вами книга из серии "Классика в школе", в которую собраны все произведения, изучаемые в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и внеклас
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Перед Вами книга из серии "Классика в школе", в которую собраны все произведения, изучаемые в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.
Пьесу Фридриха Шиллера "Коварство и любовь" изучают на уроках литературы в 8, 9, 10 классах.
Для старшего школьного возраста.
Пьесу Фридриха Шиллера "Коварство и любовь" изучают на уроках литературы в 8, 9, 10 классах.
Для старшего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
371827
ISBN
978-5-699-61352-6
Страниц
128 (Офсет)
Вес
174 г
Размеры
205x131x11 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Ольга Савенкова
17 февраля 2014 в 23:40


Произведение не даром так называется, два великих чувства коварство и любовь на многое способны. Проникаешься сочувствием к героям, до последнего надеешься на хорошее. Рекомендую читать в подростковом возрасте, когда происходит становление характера. Издание радует твердым переплетом, белой бумагой и крупным шрифтом.
Понравилась рецензия?
Да