Иные миры. Практическая астральная проекция: Марсель Форан
В одном из важнейших классических трудов по практике астральной проекции подробно раскрыта ее сущность. Автор уделяет внимание иллюзии и реальности, силе мысли, соприкосновению с сущностью мировой энергии, медитации и созерцанию, видам и способам сознательного раздвоения, способам передвижения в аст
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В одном из важнейших классических трудов по практике астральной проекции подробно раскрыта ее сущность. Автор уделяет внимание иллюзии и реальности, силе мысли, соприкосновению с сущностью мировой энергии, медитации и созерцанию, видам и способам сознательного раздвоения, способам передвижения в астрале, а также препятствиям и защите при выходе в незримый мир.
Издание будет полезно всем, кто интересуется астральным миром, астральной проекцией, в особенности практической стороной этого вопроса.
Издание будет полезно всем, кто интересуется астральным миром, астральной проекцией, в особенности практической стороной этого вопроса.
Характеристики
ID товара
372321
ISBN
978-5-904844-26-4
Страниц
288 (Офсет)
Вес
372 г
Размеры
210x150x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!