Управление инновациями. Модуль 7. Учебно-практическое пособие: Травин, Магура, Курбатова
Современный руководитель нуждается в знаниях и навыках, позволяющих обеспечить развитие инновационной деятельности в организации, и успешно реализовать инновационные проекты. Изучение материалов модуля и проработка заданий, предложенных в рабочих тетрадях, поможет углубить представления о содержании
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Современный руководитель нуждается в знаниях и навыках, позволяющих обеспечить развитие инновационной деятельности в организации, и успешно реализовать инновационные проекты. Изучение материалов модуля и проработка заданий, предложенных в рабочих тетрадях, поможет углубить представления о содержании инновационной деятельности, условиях ее развертывания в организации и об инструментах, которые могут быть использованы для реализации инновационных процессов.
Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.
Материалы модуля предназначены для руководителей разного уровня и слушателей системы бизнес-образования.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
380139
ISBN
978-5-7749-0768-7, 978-5-7749-0898-1, 978-5-7749-1011-1
Страниц
104 (Офсет)
Вес
130 г
Размеры
205x145x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9411 447 -35% Еще 14 дней
LEGO. Как компания переписала правила инноваций и завоевала мировую индустрию игрушек
Робертсон Дэвид