Занковские педагогические чтения 2011-2012. Опыт. Достижения. Перспективы

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В 2012 году системе развивающего обучения Л.В. Занкова исполняется 55 лет. Представленный сборник "Занковские педагогические чтения. 2011-2012" включает работы как ученых, разработчиков системы развивающего обучения Л.В. Занкова, авторов УМК, специалистов вузов и ИПК, так и учителей. Основой его содержания стали материалы Занковских педагогических чтений, состоявшихся в 2011-2012 годах, а также работы участников региональных и межрегиональных семинаров.
В сборнике освещается широкий круг вопросов, прежде всего связанных с введением ФГОС НОО, осмыслением потенциала системы Л.В. Занкова для реализации требований стандарта. Кроме того, издание включает разработки уроков, выполненные учителями.
Сборник может быть полезен тем, кого интересуют теория и практика современного начального образования.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
392873 
ISBN
978-5-9507-1635-5 
Страниц
392 (Газетная)
Вес
254 г
Размеры
200x145x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра