Зло,грех,страдания. В свете православного Предания: Игумен, Архиепископ, Протопресвитер
Что такое зло? Как появилось оно в мире, сотворенном добрым и совершенным? Где его источник и каковы его порождения? В чем же состоит "смысл зла" - ведь у Бога нет ничего бессмысленного. Почему благой и всемогущий Бог допускает зло и страдания - ведь Он легко мог бы устранить их. Что такое грех? Как
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Что такое зло? Как появилось оно в мире, сотворенном добрым и совершенным? Где его источник и каковы его порождения? В чем же состоит "смысл зла" - ведь у Бога нет ничего бессмысленного. Почему благой и всемогущий Бог допускает зло и страдания - ведь Он легко мог бы устранить их. Что такое грех? Как праведный Судия может терпеть несправедливость, когда по вине одних людей страдают порой тысячи невинных? Как пред лицом бесконечного милосердия Божия оправдываются невинные страдания? Эти вопросы и сомнения волнуют многих верующих людей. Ответы на них в свете Священного Предания Православной Церкви читатель найдет в настоящей книге.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом РПЦ.
Рекомендовано к публикации Издательским Советом РПЦ.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
394918
ISBN
978-5-88017-329-7
Страниц
112 (Газетная)
Вес
56 г
Размеры
165x120x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Irina Vladimirovna
13 апреля 2020 в 9:59










Книжечка тоненькая, маленькая, бумага газетная.
В книге дана небольшая биография архиепископа Феодора (Поздеевского), протопресвитера Михаила Помазанского и игумена Никона (Воробьева) и их очерки,высказывания.
Понравилась рецензия?
Да

***Лариса***
6 декабря 2013 в 13:12






Корешок клееный, но склеен хорошо, качественно, страницы не вываливаются. Прилагаю фото нескольких страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

242483 -50% Еще 9 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев