Магия для начинающих: Татьяна Поленова
Магия как искусство, как действие, направленное на достижение самых разнообразных целей, существовала, наверное, со дня сотворения мира. На основании чего можно сделать такой вывод? Его обоснованием служит то, что человек и его душа оказались своеобразным "полем битвы" между добром и злом, видимым,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Магия как искусство, как действие, направленное на достижение самых разнообразных целей, существовала, наверное, со дня сотворения мира. На основании чего можно сделать такой вывод? Его обоснованием служит то, что человек и его душа оказались своеобразным "полем битвы" между добром и злом, видимым, материальным - и тайным, скрытым от нас мирами. Получая секреты от Бога или дьявола, избранные люди успешно применяли их и во благо, и во вред.
Характеристики
ID товара
397645
ISBN
978-5-9567-0163-8
Страниц
640 (Газетная)
Вес
252 г
Размеры
147x105x32 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!