Самое важное о болезнях ног: Е.М. Савельева
12+
В книге представлена важнейшая информация о самых распространенных видах болей в ногах и их проявлениях, последствиях и способах лечения таких заболеваний, как фасциит, вывихи, растяжения, плоскостопие, шпоры, мозоли, бородавки и т. д. Даны практические советы и рекомендации: упражнения на растяжку
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге представлена важнейшая информация о самых распространенных видах болей в ногах и их проявлениях, последствиях и способах лечения таких заболеваний, как фасциит, вывихи, растяжения, плоскостопие, шпоры, мозоли, бородавки и т. д. Даны практические советы и рекомендации: упражнения на растяжку и укрепление мышц; лечебная физкультура; упражнения при плоскостопии у взрослых и детей; комплекс упражнений при отеках стопы; самомассаж при плоскостопии; восстановительный массаж для ног; полезные ванны для снятия воспаления и отеков; рецепты народной медицины и многое другое.
Адресована широкому кругу читателей.
Адресована широкому кругу читателей.
Характеристики
ID товара
397741
ISBN
978-5-9684-2109-8
Страниц
160 (Газетная)
Вес
100 г
Размеры
200x125x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Алексей Гапеев
29 сентября 2017 в 18:10





Книга из серии пособий про самолечение - предоставляет информацию на тему болезней, но ни в коем случае не является медицинской литературой (как я понимаю).
Понравилась рецензия?
Да

Alonka
28 октября 2015 в 10:49





Мозоли,трещины на подошвах,бородавки у многих такое есть,поэтому прочитать советую всем.Если сейчас проблем нет быть подкованным информацией не помешает.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7 95615 911 -50% Еще 9 дней

6 36512 729 -50% Еще 9 дней