Золотой ключик, или Приключения Буратино: Алексей Толстой

Рейтинг4(14 оценок)
5 рецензий

Аннотация

В этот выпуск серии "Сказки на ночь" вошла волшебная и авантюрная сказка Алексея Толстого об озорном деревянном человечке "Золотой ключик, или Приключения Буратино", иллюстрированная замечательным детским художником Л. Владимирским. Читайте волшебные сказки своим детям на ночь, разглядывайте вместе яркие картинки, и в вашем доме прибавится добра и красоты!

Характеристики

ID товара
402524 
ISBN
978-5-367-02751-8 
Страниц
95 (Мелованная)
Вес
378 г
Размеры
260x205x7 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarcheckmarkТовар куплен
Вероника Яшина
Рецензий 6
Оценок +16
Рейтинг +2
Книга неплохая. Текст полный, цена недорогая. Мне не понравилась обработка иллюстраций. Они чересчур сильно раскрашены. В оригинале книги (1976 года издания) картинки не такие яркие и аляповатые. Еще не очень понравились тонкие, как журнальные, страницы. В целом соотношение цена-качество вполне устроило.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Светлана Бродская
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Книга очень понравилась моему 4-х летнему сыну. Читаем её перед сном уже по третьему разу.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Алисия
Рецензий 12
Оценок +11
Рейтинг 0
Книгу купила для самостоятельного чтения сыну второкласснику. Но шрифт оказался мелким. Зато иллюстрации одного из моих любимых художников. К исполнению книги нареканий нет, все качественно.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Merlyn13
Рецензий 12
Оценок +33
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Для своей цены книга выше всех похвал.Во-первых книга большого формата.Во-вторых,страницы плотные,белые,глянцевые.В-третьих,очень много крупных,ярких картинок Владимирского (знакомых и любимых с детства).В-четвертых,привычное,неискаженное содержание сказки.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Наталья Шляжко
Рецензий 24
Оценок +70
Рейтинг +4
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Эта книга приятно удивила тем, что содержит ПОЛНЫЙ текст повести. В ней 96 страниц, текст достаточно мелкий (по сравнению со сказками для малышей этой серии), что позволило уместить все произведение в формат очередного тома коллекционного издания. Учитывая, что книга проиллюстрирована Л.Владимирским, покупка себя опр...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Золотой ключик, или Приключения Буратино"

Все темы