Звезда в подарок: Елена Усачева
12+
Юля привыкла полагаться не на эмоции, а на разум. Тщательно анализировать факты и только потом принимать решения. Именно поэтому она и рискнула пойти в поход… Юле хотелось узнать, каким на самом деле окажется Петька - мальчик, понравившийся ей в чате. Но путешествие не задалось с самого начала. Петь
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Юля привыкла полагаться не на эмоции, а на разум. Тщательно анализировать факты и только потом принимать решения. Именно поэтому она и рискнула пойти в поход… Юле хотелось узнать, каким на самом деле окажется Петька - мальчик, понравившийся ей в чате. Но путешествие не задалось с самого начала. Петька вел себя странно и… по-прежнему непонятно. А потом у Юли исчезла тетрадка, куда она записывала все свои мысли. Кто мог взять ее дневник?! И что делать, если он попадет к Петьке?..
Для среднего школьного возраста.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
407075
ISBN
978-5-699-66510-5
Страниц
192 (Офсет)
Вес
224 г
Размеры
206x131x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Глиттер (блестки)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Мельникова Ирина
30 января 2014 в 19:00







Как и обозначено в аннотации, вся книга про то, как школьники отправились в поход, где главная героиня пытается разобраться со своими чувствами, понять, как же относится к ней Петька и кто взял дневник. Написано читаемым подростками языком. Оформление яркое, твердый переплет.
Прикрепляю фотографии для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
599922 -35% Еще 2 дня