О самом главном с Сергеем Агапкиным. Ваш семейный доктор: Сергей Агапкин
16+
Эта книга станет вашим уникальным домашним медицинским справочником. Достаточно открыть оглавление, чтобы найти конкретный ответ практически на любой вопрос, связанный со здоровьем. Каждый совет, изложенный на ее страницах, был успешно применен многочисленными героями программы "О самом главном" во
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга станет вашим уникальным домашним медицинским справочником. Достаточно открыть оглавление, чтобы найти конкретный ответ практически на любой вопрос, связанный со здоровьем. Каждый совет, изложенный на ее страницах, был успешно применен многочисленными героями программы "О самом главном" во главе с известным врачом Сергеем Агапкиным. Как быстро снизить давление, если под рукой не оказалось лекарств? Как избавиться от головной боли, если она застала вас в дороге? Почему вы ограничиваете себя во всем, а лишние килограммы и не думают уходить? Что поможет выявить болезнь на самых ранних стадиях? Как повысить качество жизни и научиться жить с хроническим заболеванием, избегая его обострений? Какие действия стоит предпринять в случае острого приступа? Здесь описаны сотни симптомов различных заболеваний, которые могут беспокоить вас и ваших близких, и даны многочисленные рекомендации, как поступать в этих случаях. Вы узнаете, как подготовиться к госпитализации и различным современным обследованиям, научитесь правильно объяснять врачам свои симптомы, чтобы получать от них необходимую помощь. Получить консультацию у врача теперь очень просто - достаточно открыть нужную вам страницу.
Свернуть
Характеристики
Издательство
ID товара
415038
ISBN
978-5-699-66585-3
Страниц
416 (Офсет)
Вес
416 г
Размеры
206x131x30 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Руслан Б
7 июля 2014 в 15:03





Тем, кто смотрит передачу «О самом главном» с Сергеем Агапкином, эта книга понравится. Книга представляет собой справочник по всем разделам медицины, в котором автор дает свои ценные советы. Конечно, во многих случаях Агапкин рекомендует обращаться к врачу, но есть случаи, когда болезнь можно предупредить.
Всем, кто ...
Понравилась рецензия?
Да

Ю.А.Р.
14 января 2014 в 21:22
Советую всем держать такую книгу в своём доме!
Там масса полезной информации которая пригодится Вам по жизни!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 2321 896 -35% Еще 12 дней

334667 -50% Еще 12 дней
Взгляд в молодость. Система Осьмионика для лица и глаз. Комплекс ручных и аппаратных методик
Осьминина Наталия
7071 413 -50% Еще 12 дней
Старость отменяется. Простая программа для укрепления иммунитета, повышения силы и жизненного тонуса
Липман Фрэнк
616948 -35% Еще 12 дней

7501 500 -50% Еще 12 дней