Первый год. Все-все-все о тебе: Кейт Коди
Первый год жизни ребенка - удивительное и неповторимое время для родителей. Альбом для записей "Первый год" поможет сохранить память о каждой драгоценной минуте, не забыть и не упустить даже самые мелкие подробности. Вклеивайте фотографии, оставляйте заметки: следите за развитием своей крохи день за
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Первый год жизни ребенка - удивительное и неповторимое время для родителей. Альбом для записей "Первый год" поможет сохранить память о каждой драгоценной минуте, не забыть и не упустить даже самые мелкие подробности. Вклеивайте фотографии, оставляйте заметки: следите за развитием своей крохи день за днем, страница за страницей!
А чудесные детские потешки и стихотворения придутся как нельзя кстати, когда вы будете купать, укладывать, кормить ребенка или играть с ним.
Стихи Александра Блока, Натальи Колпаковой, Юрия Кушака, Эммы Мошковской, Ирины Токмаковой, Павла Шейна.
А чудесные детские потешки и стихотворения придутся как нельзя кстати, когда вы будете купать, укладывать, кормить ребенка или играть с ним.
Стихи Александра Блока, Натальи Колпаковой, Юрия Кушака, Эммы Мошковской, Ирины Токмаковой, Павла Шейна.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
415944
ISBN
978-5-9287-2459-7
Страниц
48 (Мелованная)
Вес
466 г
Размеры
245x245x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом, пухлая обложка, текстильные и пластиковые вставки
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
713
2 378
Лучшая покупка дня
-70%
Вы сэкономите
1665
Скидка 70%
713
2 378
Покупают вместе c этим товаром
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 17

Наталья Протасова
12 января 2022 в 13:18
Купила в подарок. Очень хорошее издание.
Понравилась рецензия?
Да

Светличная
13 декабря 2020 в 8:29
Прочитала положительные и негативные отзывы и рискнула заказать. Т.к. давно присматривала альбом для своей дочери. На мой взгляд, очень достойный альбом. Идеальных так, чтобы угодить всем не найти. Хорошее качество печати, приятная глазу гамма цвета. Места для записей предостаточно. Если кому-то этот альбом нужен, как...
Понравилась рецензия?
Да

Анна Скивко
7 октября 2020 в 10:33









Полностью разочарована покупкой. Порванная ленточка, заляпанные, пошорканные грязные страницы. Понятно почему на это такая большая скидка. Ужасно.
Понравилась рецензия?
Да

Карина Сахтаева
15 сентября 2020 в 14:03

Очень суперский альбом,я в восторге!Яркие рисунки,стишки,приятная на ощупь бумага.Обложка твердый переплет с мягким уплотнением.
Понравилась рецензия?
Да

Алина Баева
10 августа 2020 в 9:18
Хороший альбом для малыша. Отличное качество печати и иллюстраций. Очень приятно его заполнять.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Альбомы
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Первый год. Все-все-все о тебе"

Книжные герои «Лабиринт Пресс»
Июль 2022 •
313 940

«Лабиринт Пресс»: настоящие книжные сокровища
Август 2024 •
7 370

Читайте все! Зачем нужно чтение вслух
Март 2024 •
7 650