Имбирь. Корень здоровья, красоты и долголетия: Юрий Константинов

Рейтинг3.8(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Имбирь - настоящий лекарь, он оказывает противовоспалительное, заживляющее и тонизирующее действие, улучшает кровоснабжение и ускоряет обменные процессы, снижает давление и уровень холестерина в крови, стимулирует пищеварение и очищает организм. Имбирь укрепляет память, является сильным антиоксидантом, эффективен для профилактики рака, повышает иммунитет и способствует похудению… Ну и конечно нельзя не сказать, что имбирь - мощный афродизиак, ведь не зря наложниц потчевали "гаремными леденцами" на основе имбиря!
Из книги вы узнаете, как вырастить имбирь, научитесь применять его при различных заболеваниях, получите рецепты восхитительных блюд с этой пряностью, сможете с его помощью бросить курить, помолодеть и стать еще красивее.

Характеристики

ID товара
418069 
ISBN
978-5-227-04834-9 
Страниц
160 (Типографская)
Вес
66 г
Размеры
165x105x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Расмус
Рецензий 582
Оценок +1163
Рейтинг +1
Изображение отзыва
Много разнообразных рецептов. Что-то готовила, но результат не очень пришёлся по душе. Несмотря на всё разнообразие, классический имбирный чай и имбирное печенье пока что рекордсмены для меня.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

170340 -50% Еще 12 дней