Иоганн Штраус. Жизнь и творчество
Прозванный "королем вальса", Иоганн Штраус (1825-1899) родился в семье музыканта и с раннего детства был погружен в музыкальную атмосферу Вены. Его творческая плодовитость (Штраус - автор около пятисот произведений) и легкость, с какой он создавал свои сочинения, не имеют себе равных, а его вальс "Н
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Прозванный "королем вальса", Иоганн Штраус (1825-1899) родился в семье музыканта и с раннего детства был погружен в музыкальную атмосферу Вены. Его творческая плодовитость (Штраус - автор около пятисот произведений) и легкость, с какой он создавал свои сочинения, не имеют себе равных, а его вальс "На прекрасном голубом Дунае" стал неофициальным гимном Австрии.
Составитель: Н. Б. Мордвинцева.
Составитель: Н. Б. Мордвинцева.
Характеристики
Издательство
ID товара
421321
ISBN
978-5-7793-2401-4
Страниц
16 (Мелованная)
Вес
68 г
Размеры
280x200x1 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
216
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Гришина мама
25 ноября 2017 в 16:54









Приобрела для ребенка всю серию.
Прикрепляю фото всей книги - оцените сами.
Понравилась рецензия?
Да

Светлана
11 ноября 2016 в 14:44






Тоненькая книжечка, но очень интересная! Я приобрела все из этой серии.
Понравилась рецензия?
Да

Ольга Кузьмина
24 апреля 2015 в 9:36
Мне понравились все книги этой серии. Читается легко, много иллюстраций.
Понравилась рецензия?
Да

Надежда Скорлупкина
19 августа 2014 в 16:54
Тонкая книжка формата А4, 14 страниц, мягкая обложка. Кратко и очень интересно изложена биография "короля вальса" Иоганна Штрауса, на каждой страничке по несколько фотографий, сами странички очень приятны на ощупь. Вцелом, впечатления от книги хорошие, и ребенку для реферата в школу пригодилась.
Понравилась рецензия?
Да