По обе стороны закона: Эдгар Уоллес
The Law of the Four Just Men
16+
Бесстрашные Пуаккар, Манфред и самый отчаянный из троицы - Гонзалес - когда-то были не в ладах с законом; их пули не раз настигали убийц и воров, которых не мог отправить на виселицу Скотланд-Ярд. Суд простил "благородных" разбойников, и они открыли в Лондоне свое детективное агентство "Трое благоче
Полная аннотация
Автор
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Бесстрашные Пуаккар, Манфред и самый отчаянный из троицы - Гонзалес - когда-то были не в ладах с законом; их пули не раз настигали убийц и воров, которых не мог отправить на виселицу Скотланд-Ярд. Суд простил "благородных" разбойников, и они открыли в Лондоне свое детективное агентство "Трое благочестивых". В отличие от полицейских, эти сыщики, так долго жившие за гранью закона, столь блестяще знают изнанку преступного мира, что злодеи всех мастей теперь произносят их имена пугливым шепотом! Но что греха таить, подчас "благочестивым" сложно балансировать "по обе стороны", и иногда, не дожидаясь Фемиды, они почти готовы покарать негодяев так, как те того заслуживают.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
426491
ISBN
978-5-88353-585-6, 9789661465267
Страниц
160 (Газетная)
Вес
96 г
Размеры
185x120x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Маргарита
28 ноября 2016 в 23:50
Книга из разряда "не оторваться". Для настоящих любителей детективов. Небольшой объём. Обложку бы хотелось только потверже.
Понравилась рецензия?
Да

Катюша )
6 октября 2015 в 1:04





Выкладываю несколько фотографий книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да