Сказка про Комара Комаровича - длинный нос и про мохнатого Мишку - короткий хвост: Дмитрий Мамин-Сибиряк

Рейтинг4.5(12 оценок)
7 рецензий

Аннотация

Серия книг "По слогам читаю сам" разработана для родителей и педагогов, обучающих детей чтению. Адаптированные тексты коротких рассказов и сказок помогут вашим детям с успехом приобщиться к волшебному миру русской классической литературы. Короткие предложения набраны крупным шрифтом, слова разделены на слоги, переносы слов отсутствуют. Всё это снижает напряжение, которым неизбежно сопровождается период обучения чтению, и помогает ребёнку лучше понимать содержание текстов.
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
427927 
ISBN
978-5-00040-079-1 
Страниц
14 (Офсет)
Вес
28 г
Размеры
200x165x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7
avatarcheckmarkТовар куплен
Ольга Трошина
Рецензий 9
Оценок +15
Рейтинг 0
Замечательная книжка! Приобрели для 5 летней дочки, которая читает по слогам и ещё пока не умеет прочитывать за один раз слово целиком, поэтому книжку читали несколько дней; но даже при таком темпе чтения дочка легко могла пересказать каждый из прочитанных предложений и эпизодов. Персонаж по имени "Комар Комар...
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Юлия Чернова
Рецензий 6
Оценок +5
Рейтинг 0
Хорошая книга, удобная разбивка по словам для детей, которые только учатся читать, яркие иллюстрации, интересное содержание книги. Книга понравилась!
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария Данилова
Рецензий 485
Оценок +844
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Отличная книжка для детей, учащихмя самостоятельно читать. Слова не разделены слоги, последние просто выделены прмо под словом. ПРилагаю фото.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Мария Косова
Рецензий 126
Оценок +196
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Забавная история про умного комара и не очень умного медведя. Дочке понравилась, но для первого рассказа достаточно длинная книга. Надо брать что-то покороче. Но по сюжету книга очень потешная, думаю, ее захочется перечитывать.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Irbis
Рецензий 382
Оценок +1482
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книжка целиком:
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра