Питание при диабете. Лучшие рецепты: Владимир Хлебников
Сахарный диабет - очень распространенная в наши дни болезнь. Заболевание это весьма серьезно по своим последствиям, но если его лечить правильно, постоянно контролировать уровень сахара в крови, правильно питаться, больной диабетом может жить полноценной жизнью. Здоровое, и что важно заметить, вкусн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Сахарный диабет - очень распространенная в наши дни болезнь. Заболевание это весьма серьезно по своим последствиям, но если его лечить правильно, постоянно контролировать уровень сахара в крови, правильно питаться, больной диабетом может жить полноценной жизнью. Здоровое, и что важно заметить, вкусное питание способно не только "подсластить" вашу жизнь, но и уменьшить необходимость в медикаментах.
В этой книге мы собрали рецепты вкусных и полезных блюд, рекомендованных при сахарном диабете.
В этой книге мы собрали рецепты вкусных и полезных блюд, рекомендованных при сахарном диабете.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
447494
ISBN
978-5-94832-406-7
Страниц
64 (Офсет)
Вес
56 г
Размеры
200x127x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Удалова Наталья
26 января 2021 в 20:49
Рецептов много, есть интересные, но это не питание для диабетиков. В состав рекомендуемых блюд включены пшено, манка, пшеничная мука, сахар, бобовые, термически обработанная морковь, много помидоров. У диабетиков эти продукты поднимают сахар. Эти блюда скорее подходят для желающих похудеть и преддиабета.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

363726 -50% Еще 3 дня
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа
9011 802 -50% Еще 3 дня

1 3152 629 -50% Еще 3 дня

1 3762 751 -50% Еще 3 дня

1 3762 751 -50% Еще 3 дня
Кишечнику с любовью. 100 проверенных рецептов, которые наладят работу организма
Ллевеллин-Уотерс Кейт
6761 352 -50% Еще 3 дня
А можно мне конфетку? Что такое сахар, можно ли без него обойтись и почему надо есть сладости в меру
Пак Ынхо
1 0052 010 -50% Еще 3 дня

1 7743 548 -50% Еще 3 дня