Дом, или День Смека: Адам Рекс
The True Meaning of Smekday
6+
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. "Не стоит благодарности!" - заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самог
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. "Не стоит благодарности!" - заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Книга стала основой для одного из самых высокобюджетных мультипликационных фильмов 2015 года от студии DreamWorks Animation, создателей "Как приручить дракона" и "Семейки Крудс".
Книга стала основой для одного из самых высокобюджетных мультипликационных фильмов 2015 года от студии DreamWorks Animation, создателей "Как приручить дракона" и "Семейки Крудс".
Характеристики
ID товара
480231
ISBN
978-5-367-03320-5
Язык
Русский
Страниц
349 (Офсет)
Вес
420 г
Размеры
218x150x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
481
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

DianaRain
29 июля 2020 в 19:48
Первое, меня поразило, что по фильму "Дом" существует книга. Второе, это то, что книга даже переведена на русский. Но о переводе позже.
Знаете, это был тот самый редчайший момент, когда тебе понравилась экранизация, находишь книгу, начинаешь читать и понимаешь, что книга еще круче. Иногда кажется, что жить ...
Понравилась рецензия?
Да

Ko Viktory
2 февраля 2016 в 6:58
Качество печати хорошее.
Рисунки черно-белые. Интересно разглядывать.
Но текст - язык сломать можно. Уж, сколько нами читано-перечитано... Но эта книга - что-то с чем-то.
Да, сюжет чудесный, интересный. Задумка - супер!
Но текст местами вообще не понятный... Что хотел сказать автор? Или переводчик?
По стилистик...
Понравилась рецензия?
Да

Дарья Гусева
3 сентября 2015 в 1:37
Как жаль, что на такую интересную книгу так мало отзывов. Рекомендую прочитать, несколько приятных часов гарантировано!
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия Мамедова
1 августа 2015 в 11:04






Книга невероятно интересная.
Интересно читать, разглядывать иллюстрации.
Книга рассчитана на детей, но и взрослым будет довольно интересно ее читать.
Страницы просвечиваются и очень легко мнутся, но после двух прочтений книга в хорошем состоянии.
Прилагаю некоторые страницы из книги.
Понравилась рецензия?
Да

111
26 мая 2015 в 10:10






Главной героине 11 лет. Её имя в книге значится как Благодарность. Нет, это не ошибка перевода, все правильно, имя должно звучать нелепо даже в переводе, потому что когда девочка называет его - никто ей не верит и говорит, что таких имен не бывает.
Благодарность жила с мамой. Маму когда-то давно похищали пришельцы,...
Понравилась рецензия?
Да